Z8F011ASH020EG2156
ZilogZilog
Zilog
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 20SOIC
仕様書: 1.Z8F011ASH020EG2156.pdf2.Z8F011ASH020EG2156.pdf
In Stock 57435 pcs
532 pcs
  • メッセージ
Z8F011ASH020EG2156の仕様
部品型番 Z8F011ASH020EG2156 メーカー Zilog
説明 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57435 pcs データシート 1.Z8F011ASH020EG2156.pdf2.Z8F011ASH020EG2156.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
速度 20MHz シリーズ Encore!® XP®
RAMサイズ 256 x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 105°C (TA)
I / Oの数 17 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 16 x 8 詳細な説明 eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1KB (1K x 8) FLASH 20-SOIC