Z8F012ASJ020EC00TR
製品の概要
製品の説明 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 28SOIC
仕様書: Z8F012ASJ020EC00TR.pdf
  • メッセージ
Z8F012ASJ020EC00TRの仕様
部品型番 Z8F012ASJ020EC00TR メーカー Zilog
説明 IC MCU 8BIT 1KB FLASH 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 59049 pcs データシート Z8F012ASJ020EC00TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 3.6 V 速度 20MHz
シリーズ Encore!® XP® RAMサイズ 256 x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 1KB (1K x 8)
パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 他の名前 Z8F012ASJ020EC00T
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 105°C (TA)
I / Oの数 23 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ 16 x 8 詳細な説明 eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1KB (1K x 8) FLASH