Z8F021AHJ020EG
ZilogZilog
Zilog
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Z8F021AHJ020EG
製品の説明 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 28SSOP
仕様書: Z8F021AHJ020EG.pdf
  • メッセージ
Z8F021AHJ020EGの仕様
部品型番 Z8F021AHJ020EG メーカー Zilog
説明 IC MCU 8BIT 2KB FLASH 28SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4554 pcs データシート Z8F021AHJ020EG.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 3.6 V 速度 20MHz
シリーズ Encore!® XP® RAMサイズ 512 x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 2KB (2K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, LED, LVD, POR, PWM, WDT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 28-SSOP (0.173", 4.40mm Width) 他の名前 269-4058
Z8F021AHJ020EG-ND
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 105°C (TA)
I / Oの数 25 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 64 x 8
詳細な説明 eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (2K x 8) FLASH データ・コンバータ -