Z8F0430QJ020EG
製品の概要
部品型番: Z8F0430QJ020EG
製品の説明 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN
仕様書: 1.Z8F0430QJ020EG.pdf2.Z8F0430QJ020EG.pdf
In Stock 80937 pcs
980 pcs
  • メッセージ
Z8F0430QJ020EGの仕様
部品型番 Z8F0430QJ020EG メーカー Zilog
説明 IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80937 pcs データシート 1.Z8F0430QJ020EG.pdf2.Z8F0430QJ020EG.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 3.6 V 速度 20MHz
シリーズ Encore!® RAMサイズ 256 x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 4KB (4K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, LED, POR, PWM, WDT パッケージング Tray
パッケージ/ケース 28-VQFN オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 105°C (TA) I / Oの数 23
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (4K x 8) FLASH データ・コンバータ A/D 8x10b