Z8F0822SJ020EC
製品の概要
部品型番: Z8F0822SJ020EC
製品の説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC
仕様書: Z8F0822SJ020EC.pdf
  • メッセージ
Z8F0822SJ020ECの仕様
部品型番 Z8F0822SJ020EC メーカー Zilog
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5571 pcs データシート Z8F0822SJ020EC.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 3.6 V 速度 20MHz
シリーズ Encore!® XP® RAMサイズ 1K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 8KB (8K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 他の名前 269-3236
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 105°C (TA)
I / Oの数 19 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH データ・コンバータ A/D 5x10b