Z8F082APH020EG2156
ZilogZilog
Z8F082APH020EG2156 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Zilog
製品の説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20DIP
仕様書: 1.Z8F082APH020EG2156.pdf2.Z8F082APH020EG2156.pdf
In Stock 38034 pcs
1 pcs
36 pcs
108 pcs
  • メッセージ
Z8F082APH020EG2156の仕様
部品型番 Z8F082APH020EG2156 メーカー Zilog
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38034 pcs データシート 1.Z8F082APH020EG2156.pdf2.Z8F082APH020EG2156.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
速度 20MHz シリーズ Encore!® XP®
RAMサイズ 1K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm)
他の名前 269-4935
269-4935-ND
Z8F082APH020EG2156-ND
オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 105°C (TA) I / Oの数 17
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ -
詳細な説明 eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH 20-PDIP データ・コンバータ A/D 7x10b