Z8F0830SH020EG
製品の概要
部品型番: Z8F0830SH020EG
製品の説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SOIC
仕様書: 1.Z8F0830SH020EG.pdf2.Z8F0830SH020EG.pdf
In Stock 50454 pcs
1 pcs
38 pcs
114 pcs
  • メッセージ
Z8F0830SH020EGの仕様
部品型番 Z8F0830SH020EG メーカー Zilog
説明 IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50454 pcs データシート 1.Z8F0830SH020EG.pdf2.Z8F0830SH020EG.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 2.7 V ~ 3.6 V 速度 20MHz
シリーズ Encore!® RAMサイズ 256 x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 8KB (8K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, LED, POR, PWM, WDT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 他の名前 269-4939
269-4939-ND
Z8F0830SH020EG-ND
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 105°C (TA)
I / Oの数 17 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
EEPROMサイズ - 詳細な説明 eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH