Z8F2422VS020EC
ZilogZilog
Z8F2422VS020EC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Z8F2422VS020EC
メーカー/ブランド: Zilog
製品の説明 IC MCU 8BIT 24KB FLASH 68PLCC
仕様書: Z8F2422VS020EC.pdf
  • メッセージ
Z8F2422VS020ECの仕様
部品型番 Z8F2422VS020EC メーカー Zilog
説明 IC MCU 8BIT 24KB FLASH 68PLCC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4277 pcs データシート Z8F2422VS020EC.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V 速度 20MHz
シリーズ Encore!® XP® RAMサイズ 2K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 24KB (24K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 68-LCC (J-Lead) 他の名前 269-3271
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 105°C (TA)
I / Oの数 46 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 24KB (24K x 8) FLASH データ・コンバータ A/D 12x10b