Z8F4801AN020EC
ZilogZilog
Z8F4801AN020EC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Z8F4801AN020EC
メーカー/ブランド: Zilog
製品の説明 IC MCU 8BIT 48KB FLASH 44LQFP
仕様書: Z8F4801AN020EC.pdf
  • メッセージ
Z8F4801AN020ECの仕様
部品型番 Z8F4801AN020EC メーカー Zilog
説明 IC MCU 8BIT 48KB FLASH 44LQFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4058 pcs データシート Z8F4801AN020EC.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 44-QFP (10x10)
速度 20MHz シリーズ Encore!®
RAMサイズ 4K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 44-LQFP
他の名前 269-3197 オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 105°C (TA) I / Oの数 31
EEPROMサイズ - 詳細な説明 eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 48KB (48K x 8) FLASH 44-QFP (10x10)