Z8F6402AR020SC00TR
製品の概要
製品の説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP
仕様書: Z8F6402AR020SC00TR.pdf
  • メッセージ
Z8F6402AR020SC00TRの仕様
部品型番 Z8F6402AR020SC00TR メーカー Zilog
説明 IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4967 pcs データシート Z8F6402AR020SC00TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 3 V ~ 3.6 V 速度 20MHz
シリーズ Encore!® RAMサイズ 4K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 64KB (64K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 Z8F6402AR020SC00T
オシレータタイプ Internal 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
I / Oの数 46 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 64KB (64K x 8) FLASH データ・コンバータ A/D 12x10b