Z8PE003PZ010EC
ZilogZilog
Z8PE003PZ010EC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: Z8PE003PZ010EC
メーカー/ブランド: Zilog
製品の説明 IC MCU 8BIT 1KB OTP 18DIP
仕様書: 1.Z8PE003PZ010EC.pdf2.Z8PE003PZ010EC.pdf
  • メッセージ
Z8PE003PZ010ECの仕様
部品型番 Z8PE003PZ010EC メーカー Zilog
説明 IC MCU 8BIT 1KB OTP 18DIP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5928 pcs データシート 1.Z8PE003PZ010EC.pdf2.Z8PE003PZ010EC.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 4.5 V ~ 5.5 V 速度 10MHz
シリーズ Z8® Plus RAMサイズ 64 x 8
プログラムメモリタイプ OTP プログラムメモリサイズ 1KB (1K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 18-DIP (0.300", 7.62mm) 他の名前 269-1139
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 105°C (TA)
I / Oの数 14 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
詳細な説明 Z8 Z8® Plus Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 1KB (1K x 8) OTP データ・コンバータ -