AS1359-BTTT-25
amsams
AS1359-BTTT-25 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AS1359-BTTT-25
メーカー/ブランド: ams
製品の説明 IC REG LIN 2.5V 300MA TSOT23-5
仕様書: AS1359-BTTT-25.pdf
  • メッセージ
AS1359-BTTT-25の仕様
部品型番 AS1359-BTTT-25 メーカー ams
説明 IC REG LIN 2.5V 300MA TSOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5410 pcs データシート AS1359-BTTT-25.pdf
電圧降下(最大) 0.23V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ TSOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 92dB ~ 62dB (1kHz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 176640096
AS1359-BTTT-25-ND
AS1359-BTTT-25TR
運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 300mA TSOT-23-5 電流 - 静止(Iq) 90µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable