AS1362-BTTT-27
製品の概要
部品型番: AS1362-BTTT-27
メーカー/ブランド: ams
製品の説明 IC REG LIN 2.7V 300MA TSOT23-6
仕様書: AS1362-BTTT-27.pdf
  • メッセージ
AS1362-BTTT-27の仕様
部品型番 AS1362-BTTT-27 メーカー ams
説明 IC REG LIN 2.7V 300MA TSOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5050 pcs データシート AS1362-BTTT-27.pdf
電圧降下(最大) 0.23V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.7V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ TSOT-23-6 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 PSRR 92dB ~ 62dB (1kHz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 AS1362-BTTT-27-ND
AS1362-BTTT-27TR
運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.7V 300mA TSOT-23-6 電流 - 静止(Iq) 90µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable, Power Good