AS1507-BTDT-100
製品の概要
部品型番: AS1507-BTDT-100
メーカー/ブランド: ams
製品の説明 IC POT DGTL 100K SERIAL 16TQFN
仕様書: AS1507-BTDT-100.pdf
  • メッセージ
AS1507-BTDT-100の仕様
部品型番 AS1507-BTDT-100 メーカー ams
説明 IC POT DGTL 100K SERIAL 16TQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4553 pcs データシート AS1507-BTDT-100.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±25%
温度係数(標準) 90 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 16-TQFN (3x3) シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 200 抵抗(Ω) 100k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-WFQFN Exposed Pad
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 256
回路の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース SPI 特徴 Mute
詳細な説明 Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps SPI Interface 16-TQFN (3x3) コンフィギュレーション Potentiometer