15ETH03-1
Vishay Semiconductor Diodes Division
15ETH03-1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15ETH03-1
製品の説明 DIODE GEN PURP 300V 15A TO262
仕様書: 15ETH03-1.pdf
  • メッセージ
15ETH03-1の仕様
部品型番 15ETH03-1 メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 DIODE GEN PURP 300V 15A TO262 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5460 pcs データシート 15ETH03-1.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Standard 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 15A
電圧 - ブレークダウン TO-262 シリーズ FRED Pt®
RoHSステータス Tube 逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io)
もし、F @抵抗 - 偏光 TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
他の名前 *15ETH03-1
15ETH031
動作温度 - ジャンクション 40ns
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 15ETH03-1 拡張された説明 Diode Standard 300V 15A Through Hole TO-262
ダイオード構成 40µA @ 300V 説明 DIODE GEN PURP 300V 15A TO262
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.25V @ 15A 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 300V
Vrと、F @キャパシタンス -65°C ~ 175°C
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
15ESRM-2
15ESRM-2
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: 15ESRM-2=F8458
在庫あり: 63396 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
15ET
15ET
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE 15A 690V TYPE T BS88