15ETH06S
Vishay Semiconductor Diodes Division
15ETH06S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 15ETH06S
製品の説明 DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK
仕様書: 15ETH06S.pdf
  • メッセージ
15ETH06Sの仕様
部品型番 15ETH06S メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5505 pcs データシート 15ETH06S.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Standard 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 15A
電圧 - ブレークダウン D2PAK シリーズ FRED Pt®
RoHSステータス Tube 逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io)
もし、F @抵抗 - 偏光 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
他の名前 *15ETH06S
VS-15ETH06S
VS-15ETH06S-ND
VS15ETH06S
VS15ETH06S-ND
動作温度 - ジャンクション 35ns
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 15ETH06S 拡張された説明 Diode Standard 600V 15A Surface Mount D2PAK
ダイオード構成 50µA @ 600V 説明 DIODE GEN PURP 600V 15A D2PAK
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 2.2V @ 15A 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 600V
Vrと、F @キャパシタンス -65°C ~ 175°C