AB5010SHF-210X297
3M3M
AB5010SHF-210X297 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 EMI ABSORBER .1MM 210MM X 297MM
仕様書: 1.AB5010SHF-210X297.pdf2.AB5010SHF-210X297.pdf
In Stock 2509 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
AB5010SHF-210X297の仕様
部品型番 AB5010SHF-210X297 メーカー 3M
説明 EMI ABSORBER .1MM 210MM X 297MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2509 pcs データシート 1.AB5010SHF-210X297.pdf2.AB5010SHF-210X297.pdf
8.268" (210.00mm) タイプ Absorbing Sheet
厚さ - 全体 0.004" (0.10mm) 形状 Rectangular