P50LE-100P1-RR1-DA
3M3M
P50LE-100P1-RR1-DA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 PAK50 CONN
仕様書:
In Stock 12520 pcs
204 pcs
  • メッセージ
P50LE-100P1-RR1-DAの仕様
部品型番 P50LE-100P1-RR1-DA メーカー 3M
説明 PAK50 CONN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12520 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Cable/Wire 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ Pak 50, P50LE 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.050" (1.27mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 他の名前 0-00-51111-74112-2
P50LE100P1RR1DA
運転温度 -55°C ~ 85°C 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 100
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
差動データ伝送 Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled 断熱高さ 0.276" (7.00mm)
絶縁カラー Brown 保護等級 -
特徴 Board Lock 固定タイプ Latch Holder
詳細な説明 Connector Header Through Hole, Right Angle 100 position 0.050" (1.27mm) 定格電流 0.5A
連絡先タイプ Center Strip Contact コンタクト形状 -
コンタクト材質 Phosphor Bronze コンタクト長 - ポスト 0.118" (3.00mm)
コンタクト長 - 嵌合 - 接点仕上げ厚さ - ポスト Flash
接点仕上げ厚さ - 嵌合 Flash コンタクトフィニッシュ - ポスト Gold
接点仕上げ - 嵌合 Gold コネクタタイプ Plug
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
P50LE-100P1-R1-DA
P50LE-100P1-R1-DA
メーカー: 3M
説明: CONN PLUG 100POS STR .050" GO
在庫あり: 19963 pcs
ダウンロードセンター: P50LE-100P1-R1-DA.pdf
RFQ
P50UB
P50UB
メーカー: Altech Corporation
説明: BUSBAR DIRECT POWER FEED
ダウンロードセンター: P50UB.pdf
RFQ
P50LE-080P1-RR1-TGF
P50LE-080P1-RR1-TGF
説明: CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL