GEN4-ULCD-70DCT-CLB-PI
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-PI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 4D Systems
製品の説明 DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 594 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 594 pcs
  • メッセージ
部品型番 GEN4-ULCD-70DCT-CLB-PI メーカー 4D Systems
説明 DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
表示エリア 154.00mm W x 85.92mm H タッチスクリーン Capacitive
シリーズ gen4 他の名前 1613-1279
インタフェース Parallel/Serial グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB)
ドットサイズ - ドットピクセル 800 x 480 (WVGA)
ドットピッチ 0.19mm W x 0.18mm H 表示方式 TFT - Color
ディスプレイモード Transmissive 対角画面サイズ 7" (177.80mm)
詳細な説明 Capacitive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel/Serial 7" (177.80mm) 800 x 480 (WVGA) バックライト LED - White