GEN4-ULCD-70DCT-CLB
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-70DCT-CLB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 4D Systems
製品の説明 DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 640 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 640 pcs
  • メッセージ
GEN4-ULCD-70DCT-CLBの仕様
部品型番 GEN4-ULCD-70DCT-CLB メーカー 4D Systems
説明 DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
表示エリア 154.00mm W x 85.92mm H タッチスクリーン Capacitive
シリーズ gen4 他の名前 1613-1277
インタフェース Parallel/Serial グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB)
ドットサイズ - ドットピクセル 800 x 480 (WVGA)
ドットピッチ 0.19mm W x 0.18mm H 表示方式 TFT - Color
ディスプレイモード Transmissive 対角画面サイズ 7" (177.80mm)
詳細な説明 Capacitive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel/Serial 7" (177.80mm) 800 x 480 (WVGA) バックライト LED - White
背景色 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
GEN4-ULCD-70D-SB-AR
GEN4-ULCD-70D-SB-AR
メーカー: 4D Systems
在庫あり: 734 pcs
ダウンロードセンター: GEN4-ULCD-70D-SB-AR.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB-AR
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB-AR
在庫あり: 494 pcs
ダウンロードセンター: GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB-AR.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-70DT
GEN4-ULCD-70DT
在庫あり: 795 pcs
ダウンロードセンター: GEN4-ULCD-70DT.pdf
GEN4-ULCD-70D-PI
GEN4-ULCD-70D-PI
在庫あり: 661 pcs
ダウンロードセンター: GEN4-ULCD-70D-PI.pdf
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB
在庫あり: 456 pcs
ダウンロードセンター: GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB.pdf
GEN4-ULCD-70D-SB-PI
GEN4-ULCD-70D-SB-PI
在庫あり: 639 pcs
ダウンロードセンター: GEN4-ULCD-70D-SB-PI.pdf
GEN4-ULCD-70D-CLB-SB-AR
GEN4-ULCD-70D-CLB-SB-AR
在庫あり: 646 pcs
ダウンロードセンター: GEN4-ULCD-70D-CLB-SB-AR.pdf
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-PI
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-PI
在庫あり: 594 pcs
ダウンロードセンター: GEN4-ULCD-70DCT-CLB-PI.pdf
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-AR
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-AR
在庫あり: 580 pcs
ダウンロードセンター: GEN4-ULCD-70DCT-CLB-AR.pdf
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB-PI
GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB-PI
在庫あり: 428 pcs
ダウンロードセンター: GEN4-ULCD-70DCT-CLB-SB-PI.pdf
GEN4-ULCD-70D-SB
GEN4-ULCD-70D-SB