ADP7118ACPZN1.8-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP7118ACPZN1.8-R7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ADI (Analog Devices, Inc.)
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6LFCSP
仕様書: ADP7118ACPZN1.8-R7.pdf
In Stock 83841 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ADP7118ACPZN1.8-R7の仕様
部品型番 ADP7118ACPZN1.8-R7 メーカー ADI (Analog Devices, Inc.)
説明 IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6LFCSP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 83841 pcs データシート ADP7118ACPZN1.8-R7.pdf
電圧降下(最大) 0.42V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ 6-LFCSP-UD (2x2) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 6-UDFN Exposed Pad, CSP PSRR 88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 ADP7118ACPZN1.8-R7DKR 運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 200mA 6-LFCSP-UD (2x2)
電流 - 供給(最大) 320µA 電流 - 静止(Iq) 140µA
電流 - 出力 200mA 制御機能 Enable, Soft Start