ADP7118ARDZ-1.8-R7
製品の概要
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 200MA 8SOIC
仕様書: ADP7118ARDZ-1.8-R7.pdf
  • メッセージ
ADP7118ARDZ-1.8-R7の仕様
部品型番 ADP7118ARDZ-1.8-R7 メーカー ADI (Analog Devices, Inc.)
説明 IC REG LINEAR 1.8V 200MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 86720 pcs データシート ADP7118ARDZ-1.8-R7.pdf
電圧降下(最大) 0.42V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC-EP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR 88dB ~ 50dB (10kHz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 200mA 8-SOIC-EP 電流 - 供給(最大) 320µA
電流 - 静止(Iq) 140µA 電流 - 出力 200mA