74F569SC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F569SC
製品の説明 IC COUNTER BINARY 4BIT 20-SOIC
仕様書: 74F569SC.pdf
  • メッセージ
74F569SCの仕様
部品型番 74F569SC メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC COUNTER BINARY 4BIT 20-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5821 pcs データシート 74F569SC.pdf
電源電圧 - 4.5V ~ 5.5V トリガタイプ Positive Edge
タイミング - サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74F リセット Asynchronous/Synchronous
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C 素子数 1
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Binary Counter
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 方向 Up, Down
詳細な説明 Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 20-SOIC 計数率 90MHz