74F566AP
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F566AP
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 350MA 1.8 OHM TH
仕様書: 74F566AP.pdf
  • メッセージ
74F566APの仕様
部品型番 74F566AP メーカー Bourns, Inc.
説明 FIXED IND 5.6UH 350MA 1.8 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4309 pcs データシート 74F566AP.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 74F
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.96MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.96MHz
インダクタンス 5.6µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 83MHz 詳細な説明 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 350mA 1.8 Ohm Max Axial
直流抵抗(DCR) 1.8 Ohm Max 定格電流 350mA