74F657SC
製品の概要
部品型番: 74F657SC
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC
仕様書: 74F657SC.pdf
  • メッセージ
74F657SCの仕様
部品型番 74F657SC メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5712 pcs データシート 74F657SC.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 1
詳細な説明 Transceiver, Non-Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 24-SOIC 電流 - 出力高、低 3mA, 24mA