74F673APC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F673APC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F673APC
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 IC REGISTER SHIFT 16BIT 24-DIP
仕様書: 74F673APC.pdf
  • メッセージ
74F673APCの仕様
部品型番 74F673APC メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC REGISTER SHIFT 16BIT 24-DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5848 pcs データシート 74F673APC.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-PDIP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-DIP (0.600", 15.24mm) 出力タイプ Tri-State
他の名前 74F673 運転温度 0°C ~ 70°C