74F675ASPC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F675ASPC
製品の説明 IC REG SER-IN SER-PAR OUT 24-DIP
仕様書: 74F675ASPC.pdf
  • メッセージ
74F675ASPCの仕様
部品型番 74F675ASPC メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
在庫あり 4259 pcs データシート 74F675ASPC.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-PDIP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ Tri-State
運転温度 0°C ~ 70°C 素子数 1