74F676SPC
製品の概要
部品型番: 74F676SPC
製品の説明 IC SHIFT REGISTER SER/PAR 24DIP
仕様書: 74F676SPC.pdf
  • メッセージ
74F676SPCの仕様
部品型番 74F676SPC メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC SHIFT REGISTER SER/PAR 24DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5747 pcs データシート 74F676SPC.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-PDIP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ Tri-State
他の名前 74F676SPC. 運転温度 0°C ~ 70°C