74F676SCX
製品の概要
部品型番: 74F676SCX
製品の説明 IC SHIFT REGISTER SER/PAR 24SOIC
仕様書: 74F676SCX.pdf
  • メッセージ
74F676SCXの仕様
部品型番 74F676SCX メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
在庫あり 5674 pcs データシート 74F676SCX.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ Tri-State
運転温度 0°C ~ 70°C 素子数 1