74F843SPC
製品の概要
部品型番: 74F843SPC
製品の説明 IC LATCH TRANSP 9BIT 24-DIP
仕様書: 74F843SPC.pdf
  • メッセージ
74F843SPCの仕様
部品型番 74F843SPC メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC LATCH TRANSP 9BIT 24-DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5034 pcs データシート 74F843SPC.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 24-PDIP
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 24-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ Tri-State
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ D-Type Transparent Latch
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 独立した回路 1
電流 - 出力高、低 3mA, 24mA 回路 9:9