74F899QC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
74F899QC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F899QC
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 28PLCC
仕様書: 74F899QC.pdf
  • メッセージ
74F899QCの仕様
部品型番 74F899QC メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 28PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4422 pcs データシート 74F899QC.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-PLCC (11.5x11.5)
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 28-LCC (J-Lead) 出力タイプ 3-State
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 9 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Transceiver, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Transceiver, Non-Inverting 1 Element 9 Bit per Element 3-State Output 28-PLCC (11.5x11.5) 電流 - 出力高、低 3mA, 64mA