74F899SC
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74F899SC
製品の説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 28SOIC
仕様書: 74F899SC.pdf
  • メッセージ
74F899SCの仕様
部品型番 74F899SC メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC TXRX NON-INVERT 5.5V 28SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4570 pcs データシート 74F899SC.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 9 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Transceiver, Non-Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Transceiver, Non-Inverting 1 Element 9 Bit per Element 3-State Output 28-SOIC 電流 - 出力高、低 3mA, 64mA
ベース部品番号 74F899
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
74F899SCX
74F899SCX