MM3Z20VT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM3Z20VT1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MM3Z20VT1
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 20V 200MW SOD323
仕様書: MM3Z20VT1.pdf
  • メッセージ
MM3Z20VT1の仕様
部品型番 MM3Z20VT1 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE ZENER 20V 200MW SOD323 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5215 pcs データシート MM3Z20VT1.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 20V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±6% サプライヤデバイスパッケージ SOD-323
シリーズ - 電力 - 最大 200mW
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-76, SOD-323
運転温度 -65°C ~ 150°C 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス(最大)(ZZT) 55 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 20V 200mW ±6% Surface Mount SOD-323
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50nA @ 14V ベース部品番号 MM3Z20
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MM3Z18VT1
MM3Z18VT1
説明: DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
在庫あり: 5319 pcs
ダウンロードセンター: MM3Z18VT1.pdf
RFQ
MM3Z20VT1G
MM3Z20VT1G
説明: DIODE ZENER 20V 300MW SOD323