MM3Z22VT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
MM3Z22VT1G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MM3Z22VT1G
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 DIODE ZENER 22V 300MW SOD323
仕様書: MM3Z22VT1G.pdf
In Stock 2139442 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MM3Z22VT1Gの仕様
部品型番 MM3Z22VT1G メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 DIODE ZENER 22V 300MW SOD323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2139442 pcs データシート MM3Z22VT1G.pdf
電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは) 22V 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 900mV @ 10mA
公差 ±5% サプライヤデバイスパッケージ SOD-323
シリーズ - 電力 - 最大 300mW
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース SC-76, SOD-323
他の名前 MM3Z22VT1GOSDKR 運転温度 -65°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス(最大)(ZZT) 55 Ohms 詳細な説明 Zener Diode 22V 300mW ±5% Surface Mount SOD-323
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50nA @ 15.4V