EP9WS470RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP9WS470RJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EP9WS470RJ
メーカー/ブランド: AMP Connectors / TE Connectivity
製品の説明 RES 470 OHM 9W 5% AXIAL
仕様書: 1.EP9WS470RJ.pdf2.EP9WS470RJ.pdf
  • メッセージ
EP9WS470RJの仕様
部品型番 EP9WS470RJ メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 RES 470 OHM 9W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 96522 pcs データシート 1.EP9WS470RJ.pdf2.EP9WS470RJ.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.335" Dia x 1.575" L (8.50mm x 40.00mm)
シリーズ EP, Neohm パネルのモード 470 Ohms
電力(ワット) 9W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 1-2176085-1
1-2176085-1-ND
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 17 Weeks
特徴 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety 故障率 -
詳細な説明 470 Ohms ±5% 9W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound 組成 Wirewound