EP9WS6K8J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
EP9WS6K8J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EP9WS6K8J
メーカー/ブランド: AMP Connectors / TE Connectivity
製品の説明 RES 6.8K OHM 9W 5% AXIAL
仕様書: 1.EP9WS6K8J.pdf2.EP9WS6K8J.pdf
In Stock 89576 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
EP9WS6K8Jの仕様
部品型番 EP9WS6K8J メーカー AMP Connectors / TE Connectivity
説明 RES 6.8K OHM 9W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89576 pcs データシート 1.EP9WS6K8J.pdf2.EP9WS6K8J.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.335" Dia x 1.575" L (8.50mm x 40.00mm)
シリーズ EP, Neohm パネルのモード 6.8 kOhms
電力(ワット) 9W パッケージング Tape & Box (TB)