A-HDF-44-PP-WP
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-HDF-44-PP-WP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A-HDF-44-PP-WP
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
仕様書: A-HDF-44-PP-WP.pdf
In Stock 6062 pcs
270 pcs
510 pcs
  • メッセージ
A-HDF-44-PP-WPの仕様
部品型番 A-HDF-44-PP-WP メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6062 pcs データシート A-HDF-44-PP-WP.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 3 (DB, B) High Density
シェル素材、仕上げ - シリーズ -
パッケージング Tray 他の名前 A-HDF 44 PP-WP
A-HDF44PP-WP
A-HDF44PP-WP-R
AE10138
AHDF44PPWPR
運転温度 - 行数 3
ポジション数 44 装着タイプ Panel Mount, Through Hole
詳細な説明 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 -
バックセット間隔 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
A-HDF 44 PP/Z
A-HDF 44 PP/Z
説明: CONN D-SUB HD RCPT 44P VERT SLDR
在庫あり: 89718 pcs
ダウンロードセンター: A-HDF 44 PP/Z.pdf
RFQ
A-HDF15PP-TAXL-B-R
A-HDF15PP-TAXL-B-R
説明: CONN D-SUB HD RCPT 15P VERT SLDR
在庫あり: 4150 pcs
ダウンロードセンター: A-HDF15PP-TAXL-B-R.pdf
RFQ
A-HDF 44 A-KG/T
A-HDF 44 A-KG/T
説明: CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR
ダウンロードセンター: A-HDF 44 A-KG/T.pdf
A-HDF26AA-WP
A-HDF26AA-WP
説明: CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
ダウンロードセンター: A-HDF26AA-WP.pdf
A-HDF 44 LL/Z
A-HDF 44 LL/Z
説明: CONN D-SUB HD RCPT 44POS STR
ダウンロードセンター: A-HDF 44 LL/Z.pdf
A-HDF15-HOOD-WP
A-HDF15-HOOD-WP
説明: CONN D-SUB HD RCPT 15POS STR
ダウンロードセンター: A-HDF15-HOOD-WP.pdf
A-HDF 62 A-KG/T
A-HDF 62 A-KG/T
説明: CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR
ダウンロードセンター: A-HDF 62 A-KG/T.pdf
A-HDF26-HOOD-WP
A-HDF26-HOOD-WP
説明: CONN D-SUB HD RCPT 26POS STR
ダウンロードセンター: A-HDF26-HOOD-WP.pdf
A-HDF 62 LL/Z
A-HDF 62 LL/Z
説明: CONN D-SUB HD RCPT 62POS STR
ダウンロードセンター: A-HDF 62 LL/Z.pdf
A-HDF 62 PP/Z
A-HDF 62 PP/Z
説明: CONN D-SUB HD RCPT 62P VERT SLDR
ダウンロードセンター: A-HDF 62 PP/Z.pdf
A-HDF26LL-TAXL-B-R
A-HDF26LL-TAXL-B-R