A-HDF26AA-WP
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-HDF26AA-WP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A-HDF26AA-WP
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
仕様書: A-HDF26AA-WP.pdf
In Stock 7142 pcs
1 pcs
10 pcs
30 pcs
60 pcs
120 pcs
270 pcs
510 pcs
  • メッセージ
A-HDF26AA-WPの仕様
部品型番 A-HDF26AA-WP メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7142 pcs データシート A-HDF26AA-WP.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 2 (DA, A) High Density
シェル素材、仕上げ - シリーズ -
パッケージング Tray 他の名前 A-HDF 26 AA-WP
A-HDF26AA-WP-R
AE10125
AHDF26AAWPR
運転温度 - 行数 3
ポジション数 26 装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof ハウジング材質 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
フランジ特長 Mating Side, Female Screwlock 特徴 -
詳細な説明 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 -
連絡先タイプ Signal コンタクト材質 Copper Alloy
お問い合わせフォーム - コンタクト仕上げ厚 -
コンタクト仕上げ Gold コネクタタイプ Receptacle, Female Sockets
コネクタのスタイル D-Sub, High Density Black
バックセット間隔 0.189" (4.80mm)