A-HDF44AA-WP
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
A-HDF44AA-WP Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A-HDF44AA-WP
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR
仕様書: A-HDF44AA-WP.pdf
In Stock 3895 pcs
  • メッセージ
A-HDF44AA-WPの仕様
部品型番 A-HDF44AA-WP メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3895 pcs データシート A-HDF44AA-WP.pdf
針金ゲージ - 定格電圧 -
終了 Solder シェルサイズ、コネクタレイアウト 3 (DB, B) High Density
シェル素材、仕上げ - シリーズ -
パッケージング Tray 他の名前 A-HDF 44 AA-WP
A-HDF44AA-WP-R
AE10136
運転温度 - 行数 3
ポジション数 44 装着タイプ Panel Mount, Through Hole, Right Angle
詳細な説明 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 定格電流 -
バックセット間隔 0.189" (4.80mm)