AWG28-16/G-1/300-R
Assmann WSW ComponentsAssmann WSW Components
AWG28-16/G-1/300-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CBL RIBN 16COND 0.039 GRAY 100'
仕様書: AWG28-16/G-1/300-R.pdf
In Stock 2952 pcs
  • メッセージ
AWG28-16/G-1/300-Rの仕様
部品型番 AWG28-16/G-1/300-R メーカー Assmann WSW Components
説明 CBL RIBN 16COND 0.039 GRAY 100' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2952 pcs データシート AWG28-16/G-1/300-R.pdf
電圧 28 AWG 使用法 Unshielded
遮蔽 100.0' (30.48m) シールドタイプ 7 Strands / 36 AWG
シリーズ AWG リボンの幅 0.035" (0.89mm)
リターンロス Poly-Vinyl Chloride (PVC) 評価 UL Style 2651
他の名前 AE16A-100 運転温度 -10°C ~ 105°C
導体の数 0.039" (1.00mm) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 AWG28-16/G-1/300-R 長さ - 露出した端部 16
長さ - コイルの引き込み Red 絶縁抵抗 0.630" (16.00mm)
性別 Flat Cable 第一の導体マーク 100 MOhms
特徴 - 拡張された説明 Flat Ribbon Cable Gray 16 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 100.0' (30.48m)
誘電材料 Copper, Tinned 説明 CBL RIBN 16COND 0.039 GRAY 100'
定格電流 - コンデンサの許容差 Gray
バレルの深さ 300V