AWG28-20/F-1/300-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWG28-20/F-1/300-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ASSMANN WSW Components
製品の説明 CBL RIBN 20COND 0.039 MULTI 50'
仕様書: AWG28-20/F-1/300-R.pdf
In Stock 3189 pcs
  • メッセージ
AWG28-20/F-1/300-Rの仕様
部品型番 AWG28-20/F-1/300-R メーカー ASSMANN WSW Components
説明 CBL RIBN 20COND 0.039 MULTI 50' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3189 pcs データシート AWG28-20/F-1/300-R.pdf
針金ゲージ 28 AWG 電圧 300V
遮蔽 Unshielded シリーズ AWG
リボンの幅 0.787" (20.00mm) リボンの厚さ 0.035" (0.89mm)
評価 UL Style 2651 ピッチ 0.039" (1.00mm)
他の名前 AE20B-50 運転温度 -10°C ~ 105°C
導体の数 20 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 50.0' (15.24m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ジャケット色 Multiple ジャケット(絶縁)材料 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
絶縁抵抗 100 MOhms 第一の導体マーク -
特徴 - 詳細な説明 Flat Ribbon Cable Multiple 20 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 50.0' (15.24m)
導体ストランド 7 Strands / 36 AWG 導線材質 Copper, Tinned