08053D684MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08053D684MAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 08053D684MAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 0.68UF 25V X5R 0805
仕様書: 08053D684MAT2A.pdf
  • メッセージ
08053D684MAT2Aの仕様
部品型番 08053D684MAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 0.68UF 25V X5R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 420992 pcs データシート 08053D684MAT2A.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.037" (0.94mm) 温度係数 X5R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 30 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
詳細な説明 0.68µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 0.68µF