08053E104MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08053E104MAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 08053E104MAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 0.1UF 25V Z5U 0805
仕様書:
  • メッセージ
08053E104MAT2Aの仕様
部品型番 08053E104MAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 0.1UF 25V Z5U 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4166 pcs データシート
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.037" (0.94mm) 温度係数 Z5U
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 10°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 詳細な説明 0.1µF ±20% 25V Ceramic Capacitor Z5U 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション General Purpose