6LS331KNECM
AVX CorporationAVX Corporation
6LS331KNECM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 6LS331KNECM
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 330PF 2KV Y5P RADIAL
仕様書: 6LS331KNECM.pdf
In Stock 154939 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
6LS331KNECMの仕様
部品型番 6LS331KNECM メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 330PF 2KV Y5P RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 154939 pcs データシート 6LS331KNECM.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 Y5P (B)
サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 478-4293-1
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル Formed Leads
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm) 特徴 -
詳細な説明 330pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc キャパシタンス 330pF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
6LS561KNFCM
6LS561KNFCM
メーカー: AVX Corporation
説明: CAP CER 560PF 2KV Y5P RADIAL
在庫あり: 4030 pcs
ダウンロードセンター: 6LS561KNFCM.pdf
RFQ
6LS271KNDCM
6LS271KNDCM
説明: CAP CER 270PF 2KV Y5P RADIAL
在庫あり: 4622 pcs
ダウンロードセンター: 6LS271KNDCM.pdf
RFQ
6LS3
6LS3
メーカー: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
説明: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V