6LS561KNFCM
AVX CorporationAVX Corporation
6LS561KNFCM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 6LS561KNFCM
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 560PF 2KV Y5P RADIAL
仕様書: 6LS561KNFCM.pdf
  • メッセージ
6LS561KNFCMの仕様
部品型番 6LS561KNFCM メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 560PF 2KV Y5P RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4030 pcs データシート 6LS561KNFCM.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 Y5P (B)
サイズ/寸法 0.354" Dia (9.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Formed Leads リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 560pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc キャパシタンス 560pF