CWR29HC336JCFC
AVX CorporationAVX Corporation
CWR29HC336JCFC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CWR29HC336JCFC
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 33UF 5% 15V 2214
仕様書: CWR29HC336JCFC.pdf
In Stock 1873 pcs
200 pcs
  • メッセージ
CWR29HC336JCFCの仕様
部品型番 CWR29HC336JCFC メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 33UF 5% 15V 2214 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 1873 pcs データシート CWR29HC336JCFC.pdf
電圧 - 定格 15V タイプ Molded
公差 ±5% サイズ/寸法 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55365/11, CWR29 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 2214 (5634 Metric) 他の名前 1010-1114
1010-1114-MIL
TAZF336J015LBMC0845
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
メーカーサイズコード F 温度@生涯。 -
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 特徴 Military
故障率 C (0.01%) ESR(等価直列抵抗) 800 mOhm
詳細な説明 33µF Molded Tantalum Capacitors 15V 2214 (5634 Metric) 800 mOhm キャパシタンス 33µF