CWR29HC475KCCC
AVX CorporationAVX Corporation
CWR29HC475KCCC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CWR29HC475KCCC
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 4.7UF 10% 15V 2005
仕様書: CWR29HC475KCCC.pdf
  • メッセージ
CWR29HC475KCCCの仕様
部品型番 CWR29HC475KCCC メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 4.7UF 10% 15V 2005 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 3667 pcs データシート CWR29HC475KCCC.pdf
電圧 - 定格 15V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.200" L x 0.050" W (5.08mm x 1.27mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55365/11, CWR29 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 2005 (5113 Metric) 他の名前 1010-1117
1010-1117-MIL
TAZC475K015LBMC0845
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
メーカーサイズコード C 温度@生涯。 -
高さ - 着席(最大) 0.065" (1.65mm) 特徴 Military
故障率 C (0.01%) ESR(等価直列抵抗) 2.2 Ohm
詳細な説明 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 15V 2005 (5113 Metric) 2.2 Ohm キャパシタンス 4.7µF