AISC-0603-R0039J-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0603-R0039J-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Abracon Corporation
製品の説明 FIXED IND 3.9NH 850MA 59 MOHM
仕様書: 1.AISC-0603-R0039J-T.pdf2.AISC-0603-R0039J-T.pdf
  • メッセージ
AISC-0603-R0039J-Tの仕様
部品型番 AISC-0603-R0039J-T メーカー Abracon Corporation
説明 FIXED IND 3.9NH 850MA 59 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 698346 pcs データシート 1.AISC-0603-R0039J-T.pdf2.AISC-0603-R0039J-T.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ AISC-0603
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 250MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 535-10449-2
AISC0603R0039JT
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ceramic メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 250MHz
インダクタンス 3.9nH 高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm)
周波数 - 自己共振 6GHz 詳細な説明 3.9nH Unshielded Wirewound Inductor 850mA 59 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 59 mOhm Max 定格電流 850mA