AISC-0603-R0056J-T
Abracon LLCAbracon LLC
AISC-0603-R0056J-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Abracon Corporation
製品の説明 FIXED IND 5.6NH 700MA 100 MOHM
仕様書: 1.AISC-0603-R0056J-T.pdf2.AISC-0603-R0056J-T.pdf
  • メッセージ
AISC-0603-R0056J-Tの仕様
部品型番 AISC-0603-R0056J-T メーカー Abracon LLC
説明 FIXED IND 5.6NH 700MA 100 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 732389 pcs データシート 1.AISC-0603-R0056J-T.pdf2.AISC-0603-R0056J-T.pdf
電圧 - ブレークダウン - 使用法 Unshielded
タイプ Wirewound サイズ/寸法 0.070" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
シリーズ AISC-0603 RoHSステータス Tape & Reel (TR)
評価 - 偏光 Nonstandard
他の名前 535-10453-2
AISC0603R0056JT
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks 製造元の部品番号 AISC-0603-R0056J-T
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) ハードウェアの種類 5.6nH
周波数 - テスト 6GHz 周波数 - 自己共振 100 mOhm Max
拡張された説明 5.6nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 100 mOhm Max Nonstandard ESR(等価直列抵抗) ±5%
直径 - ショルダー 25 @ 250MHz 説明 FIXED IND 5.6NH 700MA 100 MOHM
遅延時間 250MHz 直流抵抗(DCR) -
定格電流 700mA 電流 - 飽和 Ceramic