AISC-0603-R0068J-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0603-R0068J-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Abracon Corporation
製品の説明 FIXED IND 6.8NH 700MA 95 MOHM
仕様書: 1.AISC-0603-R0068J-T.pdf2.AISC-0603-R0068J-T.pdf
In Stock 480374 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AISC-0603-R0068J-Tの仕様
部品型番 AISC-0603-R0068J-T メーカー Abracon Corporation
説明 FIXED IND 6.8NH 700MA 95 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 480374 pcs データシート 1.AISC-0603-R0068J-T.pdf2.AISC-0603-R0068J-T.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ AISC-0603
評価 - Qファクター@周波数 29 @ 250MHz
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 535-10455-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ceramic メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 250MHz
インダクタンス 6.8nH 高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm)
周波数 - 自己共振 6GHz 詳細な説明 6.8nH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 95 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 95 mOhm Max 定格電流 700mA